• Transformers Rise of the Dark Spark

Основная информация:
Название игры: Transformers Rise of the Dark Spark
Жанр: Экшен
Разработчик: Edge of Reality, WayForward Technologies
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Transformers Rise of the Dark Spark БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Так уж повелось в игровой индустрии, что так называемые игры «по мотивам» чаще всего получаются далеко не самыми качественными. В этом нет ничего удивительного, поскольку, как правило, такие игры выпускаются «под шумок» к грядущему релизу того или иного фильма/мультфильма, на основе которого создавалась игра. К счастью, проект Transformers: Rise of the Dark Spark является исключением из правил, поскольку сам по себе этот бренд уже давным-давно превратился в самостоятельную франшизу.

Уже в который раз сюжет повествует о войне между всем известными трансформерами в лице автоботов и десептиконов. Правда, конфликт между злыми и добрыми роботами возник не на почве уничтожения человечества, на этот раз могучие роботы сражаются за право владеть Темной Искрой – могущественным артефактом, сила которого не знает границ. Мегатрону, предводителю десептиконов, Искра необходима для того, чтобы получить безграничную силу и направить ее не на что иное, кроме как на разрушение, что в принципе не удивительно. В свою очередь, Оптимус и его отряд делают все возможное, чтобы силы зла не добрались до реликвии, ведь в противном случае последствия могут быть непредсказуемыми, причем далеко не благополучными.

Если в сюжете этого приключенческого шутера от третьего лица виднее хотя бы толика разнообразия, то с игровым процессом дела обстоят чуточку похуже. Смысл местного игрового процесса нисколько не отличается от такового в предшествующих играх серии: от задания к заданию вы берете под контроль автобота или десептикона и пускаетесь в бой с противником (в зависимости от выбранной стороны конфликта). Перестрелки, чередующиеся локации, подкаты, прыжки, полеты через пропасти – на этом список действий в принципе заканчивается. Зато оружия в игре достаточно много, а среди всего изобилия пушек есть сверхмощные стволы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 7.84 ГБ Версия игры: 1.0

Transformers-Rise-of-the-Dark-Spark.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 3-го лица от Механики Шутеры от первого лица RTS Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?