• Trailblazers

Основная информация:
Название игры: Trailblazers
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Supergonk
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Trailblazers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Trailblazers - аркадная гонка на очень быстрых гоночных аппаратах (да-да, именно так, ведь автомобилями эти летательные устройства назвать не выйдет). Механика игры на прямую связана с окрашиванием трассы определенными цветами, от сочетания которых и будет зависеть успех или поражение. Данный проект был разработан и выпущен Supergonk в мае 2018 года.

Исключительно привлекательная графическая составляющая данного проекта сразу же бросается в глаза: такого безумного сочетания цветов, вы еще не видели ни в одном другом гоночном проекте. Обширный выбор транспортных средств и трасс, дополняется удивительной и необычной игровой механикой. Для того, чтобы достичь победы, потребуется окрашивать дорогу в определенный цвет. Справится с этим заданием будет не так уж просто, как кажется на первый взгляд.

В игре имеется возможность игры по сети, от чего адреналин преследования будет бурлить в вашей крови еще сильнее, ведь каждый игрок жаждет только одного от этой гонки — победы, и никто не желает остаться ни с чем. Уступите ли вы своим оппонентам, или преодолеете их, зависит только от уровня вашего мастерства игры и удачи!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 510.9 МБ Версия игры: 1.0

Trailblazers.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года Казуальные 32-bit Будущее Отличный саундтрек Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?