• Bastion

Основная информация:
Название игры: Bastion
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Supergiant Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Bastion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Bastion – исключительно целостный проект, которому не требуется какое-либо дополнительное вмешательство со стороны разработчиков, например, дополнения, аддоны и другая послерелизная мишура. К счастью, нас и так побаловали приятным сюжетным нарративом с интригующим началом, затягивающим продолжением и более, чем хорошим концом. Иными словами, если бы в игру добавили процедурную генерацию мира, тысячи заданий и систему прокачки, то мы бы получили реиграбельную бродилку, а не ориентированное на сюжет приключение.

Сейчас Бастион представляет собой парящий над руинами некогда могущественного государства остров-цитадель. Он должен был стать последним оплотом человечества, но увы, не судилось. Проблема в том, что Монумент – источник энергии, питающий Бастион, был разрушен в ходе катаклизма, а его ядра хаотично разбросало по задворкам вселенной. Монумент должен был спасти человечество, однако добраться до него удалось лишь одному пареньку. К слову, протагониста так и величают – «Паренек».

Очередное пробуждение после обычного сна не сулило ничего хорошего. Оно и не удивительно, ведь мир настигла ужасная катастрофа. Каким-то чудом Пареньку удалось выжить. Недолго думая, преисполненный отваги белокурый мальчишка водрузил на свое тело броню, нацепил за спину старенькое ружьишко, взял в руки могучий молот и отправился на встречу приключениям, попутно собирая осколки Монумента и ядра.

Кроме главгероя в живых остался и Рассказчик – человек, чей голос вещает за кадром. Повествователь комментирует все действия протагониста, благодаря чему шаг за шагом происходит знакомство с этой удивительной вселенной и раскрывается смысл этой загадочной истории одиноко путешествия.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 632.08 МБ Версия игры: Build 0.12367

Bastion.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Поддержка геймпада от Механики от Catalyst от qoob Слэшер Фэнтези 2D игра Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Атмосфера Пост-апокалипсис Отличный саундтрек Глубокий сюжет Цветастая Музыка Изометрия Твин-стик шутер Шедевр Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?