• Volcan Defend the Tower

Основная информация:
Название игры: Volcan Defend the Tower
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Processor Game Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Volcan Defend the Tower БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Уникальный экшен Volcan Defend the Tower переносит игроков на Землю. Согласно задумке авторов события игры, разворачиваются в альтернативной реальности, где-то в 3000-м году.

Местный сюжет повествует о том, что в связи с нехваткой ресурсов человечество решило покинуть Землю и перебраться на более пригодные для существования планеты. Прошли сотни лет, покинутая людьми планета постепенно восстановилась, что побудило человечество вернуться домой.

Обратное переселение – задача рисковая, именно поэтому первоначально на земную поверхность был выслан отряд специального назначения, цель которого состоит в том, чтобы проверить планету и переслать собранную информацию в командный центр, на основе которой будет принято решение относительно возвращения на Землю.

В Volcan Defend the Tower игрок принимает на себя роль бойца, состоящего в вышеупомянутом отряде. Теперь возвращение людей на Землю зависит целиком и полностью от геймера, который в лице протагониста должен сделать все возможное, чтобы операция по обратной колонизации планеты прошла успешно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.43 ГБ Версия игры: 1.0

Volcan-Defend-the-Tower.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Игры 2019 года Ранний Доступ Казуальные Tower Defense 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Инопланетяне
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?