• Калибр

Основная информация:
Название игры: Калибр
Жанр: Экшен, Симуляторы, ММО
Разработчик: Wargaming.net
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Калибр БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Всегда приятно смотреть за тем, когда огромные компании по производству игр расширяют свой кругозор на рынке и предоставляют аудитории все больше оригинальных проектов. Известная студия Wargaming.net, объединившись силами с 1C Game Studios, выкатила фанатам совершенно новый проект – Калибр. Эта представляет собой сессионный мультиплеерный шутер, в котором вам предстоит взять на себя роль одного из членов спецназа.

Здесь вам придется почувствовать себя в шкуре самых разных спецотрядов со всего мира. Вам предоставляется выбор оперативников из России, Германии, Польши, Соединенных Штатов, а также множества других стран. В каждом сражении принимает участие команда, в состав которой входит четыре бойца разных классов: штурмовик, снайпер, врач и солдат поддержки. Каждый из них имеет свой арсенал вооружения, уникальную экипировку и специальные умения.

Вы сможете проводить свое время как в интересных PvE-сражениях, а когда наберетесь смелости и поймете, что уровень вашей подготовки позволяет схлестнутся с реальными игроками, то можете уверенно отправляться в PvP-режим. Победа и наилучший результат здесь достигаются за счет правильной тактической и стратегической подготовки, а не безудержной стрельбы направо и налево.

Вам не нужно скачать торрентом бесплатно этот проект, потому что он раздается на бесплатной основе и загрузить его можно на официальном сайте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Калибр Лицензия (Таблетка не требуется) 3.31 GB Версия игры: Актуальная версия

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Новинки игр Мультиплеер Шутеры от третьего лица
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?