• GTA 4: Episodes From Liberty City

Основная информация:
Название игры: GTA 4: Episodes From Liberty City
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения
Разработчик: Rockstar North / Toronto
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GTA 4: Episodes From Liberty City БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра GTA 4: Episodes From Liberty City, несмотря на то, что место действия и герои остались прежними, является совершенно новым проектом. Она отвечает на все вопросы пользователей, появившиеся в предыдущей части серии игр, а также поясняет мотивацию второстепенных персонажей.
Приключения прекрасного и прямодушного бандита здесь превращаются в циничную комедию с криминальным подтекстом. В центре повествования находится мешок с бриллиантами, за которым охотятся все охочие до чужих сокровищ. Сложно сопереживать главным героям игры, так как они по своей сути являются ворами, убийцами, наркоманами, алкоголиками и мошенниками. Всех их объединяет наличия персональной драмы. Разными путями они попали в криминальный мир.

Игра порадует геймеров новыми сюжетными заданиями, персонажами, достижениями и развлечениями. Музыкальное сопровождение изменилось на современные мелодии. В игре появилось новое оружие, такое как бильярдный кий, гранатомет, снайперская винтовка, дробовик, пистолет и пулемет. К этому проекту уже вышло множество дополнений, которые позволят глубже вникнуть в сюжет игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 18.24 ГБ Версия игры: 1.1.2.0

GTA-4-Episodes-From-Liberty-City.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Шутер От 3-го лица Открытый мир от Хатаб Песочница Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Атмосфера Смешная Юмор Вождение Криминал Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нагота Для нескольких игроков Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?