• Led It Rain

Основная информация:
Название игры: Led It Rain
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: Ataverti
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Led It Rain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Led It Rain - игра, "смешанного происхождения". С одной стороны, перед нами вполне себе типичный, средний боевик, с обилием огнестрельного оружия, выстрелов и литрами крови, с другой — гонка на выживание, верхом на мотоцикле, по антиутопическим локациям, населенным опасными противниками в виде здоровенных амбалов под два с половиной метра ростом. Игра вышла в декабре 2018, от того, графика в ней достаточно не плохая, как и забойный саундтрек в стиле тяжелого метала.

По сюжету, мы — крутой мотоциклист, вооруженный револьвером 45 калибра, у которого отсутствует одна треть черепа. Почему именно так, мы узнаем в предисловии к игре, но выглядит это довольно забавно. Таким образом, создатели игры дают понять, что не нужно ждать от сего проекта какой-то особой серьезности, это игра для обычных развлекательных нужд и со своей миссией справляется она на отлично.

Море драйва, заезды по полуразрушенным городским улицам, где на каждом углу нас будут поджидать противники, трамплины, с которых можно будет совершать головокружительные прыжки, несколько видов огнестрельного оружия — обязательно удовлетворят не особо требовательных игроков. Чем быстрее вы будете ездить, совершать больше трюков и совершать точных попаданий — тем больше будет в итоге и ваш куш. Другими словами, на этом и основывается весь геймплей в Led It Rain.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.74 ГБ Версия игры: 1.0

Led-It-Rain.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2018 года Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Кровь Демоны
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?