• Police Helicopter Simulator

Основная информация:
Название игры: Police Helicopter Simulator
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Казуальные
Разработчик: VIS-Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Police Helicopter Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Реальный симулятор полицейского вертолета приглашает вас полетать по улицам города, последить за опасными преступниками сверху, но и немного прокачать свою технику или поменять на другую. Police Helicopter Simulator — реалистичный симулятор полицейского вертолета от первого лица, в котором задания мы получаем из главного штаба, а мелкие поручения создаем себе сами.

Сюжетной кампании в игре нет, поэтому вся задача нашего героя (вертолета) — патрулировать территорию, давать указания другим полицейским, разделяя их на улицы. Все действия героя происходят в чертах одного города, и единственное, что меняется вокруг: стихийные условия, указания, улицы, сезон и ваш вертолет.

В игровом магазине можно потратить деньги за выполнение заданий. Их вы получаете сразу, как только заканчиваете обучения, и в самой игре все квесты подразделяются на два вида: патрулирование территории на указанной территории (отмечено на карте) и побочные задания, за выполнение которых вы получаете больше денег — слежка за гонщиком, осмотр отдельной улицы на предмет преступников.

Следите за пожарами, исследуйте территорию с глобальной преступностью, наводите порядки в underground местах. На всё это у вас есть Police Helicopter Simulator.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.00 ГБ Версия игры: 1.0

Police-Helicopter-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2018 года Казуальные 64-bit Реализм Расслабляющая Реиграбельность Цветастая Полёты
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?