• Middle-Earth Shadow of Mordor

Основная информация:
Название игры: Middle-Earth Shadow of Mordor
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Monolith Productions, Inc.
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Middle-Earth Shadow of Mordor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

История, положенная в основу игры Middle-Earth: Shadow of Mordor, расскажет нам о следопыте по имени Талион. Над главным героем и его семьей была совершена жестокая расправа. Убийцами являются военачальники самого Саурона. Однако смерть не стала вечным забвением для протагониста, напротив, после смерти главный герой встал на новый путь отмщения и обрел нового верного соратника в лице самого великого кузнеца на все Средиземье. Цель этого дуэта состоит в том, чтобы разрушить планы Темного Властелина на порабощение мира, и обернуть его силу против него самого.

Middle-Earth Shadow of Mordor – это по большей части ролевой экшен про геноцид мерзких тварей в лице воинственных орков. Сюжет этой игре, равно как и второстепенные персонажи, необходим лишь для того, чтобы придать всей этой мясорубке смысловую нагрузку. В местной книге знаний, к которой вы будете частенько обращаться по мере прохождения игры, присутствует специальный раздел, в котором вы найдет порядка 30 пунктов о самых безумных и экзотических способах расправы над орками. Схватки с противниками выглядят грязно и жестоко, но при этом очень зрелищно и дико увлекательно.

Инновационным новшеством игры выступает так называемая система Nemesis, которая в буквальном смысле позволяет вам нажить себе врагов в лице элитных военачальников. Орки в игре, равно как и во всей фэнтези вселенной, по своей натуре являются «карьеристами» и всегда стремятся к званию выше. Вы для каждого из них – лакомый кусочек, но особое внимание вам уделяют их верховные главнокомандующие, убийство которых щедро награждается самыми сильными рунами, необходимыми для повышения боевых характеристик.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 18.57 ГБ Версия игры: 1.0.1951.29 [Update 9]

Middle-Earth-Shadow-of-Mordor.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир от Механики от Хатаб от Catalyst от FitGirl Roguelike Стелс 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?