• Distrust

Основная информация:
Название игры: Distrust
Жанр: Экшен, Стратегии, Спортивные, Приключения, Инди
Разработчик: Cheerdealers
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Distrust БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Distrust – псевдотрехмерная стратегия-выживание с графикой в изометрической плоскости. В мире игре, создатели которой вдохновлялись не чем иным, кроме как фильмом «Нечто», вам и вашему спутнику предстоит выживать на полярной станции. Коридоры станции генерируются случайным образом, что заставляет игрока приспосабливаться к непростым условиям окружения. Станция оказалась под контролем ужасного кошмара, который вот-вот настигнет разумы наших протагонистов. Помогите героям выжить!

По сюжету протагонисты оказываются внутри безлюдной, давным-давно заброшенной полярной станции, расположенной на севере, ввиду крушения их вертолета, на котором они пересекали этот холодный регион нашей планеты. Оказавшись за стенами комплекса, хорошо было бы отдохнуть и поспать, однако сон при сложившихся обстоятельствах губителен, поэтому наши герои не решаются смыкать глаза надолго. Уснув, они рискуют больше не проснуться: их души заберет или холод, или ужас, поселившийся в этих стенах.  

Вынужденная бессонница, отсутствие еды и воды, постоянное моральное нагнетание – все это медленно, но верно сводит наших героев с ума. Постепенно протагонисты ослабевают как физически, так и духовно. Вскоре они и вовсе перестанут доверять друг другу. Паранойя, галлюцинации, паника – все это лишь усугубляет положение выживших. Вам следует поспешить, пока вечная мерзлота не свела героев с ума. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 552 МБ Версия игры: 1.1.5

Distrust.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Хоррор На выживание Игры 2017 года от Хатаб от Catalyst 32-bit Хоррор на выживание Скролл-шутер Шутер с видом сверху Сложная Реиграбельность Отличный саундтрек Киберпанк Совместная локальная игра Шедевр Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?