• Special Forces - Nemesis Strike

Основная информация:
Название игры: Special Forces - Nemesis Strike
Жанр: Экшен
Разработчик: Asobo Studio
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Special Forces - Nemesis Strike БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Террористы не заполонили планету, но узнали, почему отряды специального назначения всегда знают о местоположении, действиях, намерениях преступной группировки. У Тезиса (искусственный интеллект в игре, ломающий все планы преступников) есть брат близнец, и в Special Forces - Nemesis Strike его называют — Немезис. Как утверждают разработчики: террористы украли Немезиса для того, чтобы навсегда распрощаться со спецназом.

Команда обученных головорезов бросается в пекло мирового терроризма. Если раньше они уничтожали про группировке в неделю с помощью Тезиса, который находился в Антарктиде, то теперь двум героям надо бегать под дождем, убивать террористов и достать наконец-то Немезиса.

Оружия в игре предостаточно. Оно делится на две ветки: потенциальное, полицейское — то, что мы получаем в начале. Отличается высоким спросом и малым количеством патрон (не найти у террористов). Второй тип: оружие террористов. Ходить с ним — унизительно для наших ребят, однако из него хотя бы можно стрелять подольше.

Несмотря на то, что Special Forces - Nemesis Strike вышла в 2005 году, мы видим много приемчиков для драки в ближнем бою, массивные стычки с врагами, а не единичные убийства. Есть здесь и стелс, и шутер от первого лица и хороший сюжет, построенный на дружбе двух спецназовцев.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Zlofenix 430.97 МБ Версия игры: 1.0

Special-Forces-Nemesis-Strike.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 3-го лица Старые игры
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?