• CellFactor: Revolution

Основная информация:
Название игры: CellFactor: Revolution
Жанр: Экшен
Разработчик: Immersion Software & Graphics
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CellFactor: Revolution БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
CellFactor: Revolution – научно-фантастическая «пострелушка», ориентированная на многопользовательский сегмент. В этой игре приоритетными являются сражения игроков с другими игроками, а не сюжетное повествование. Тем не менее, одиночная кампания здесь присутствует, но служит она, скорее, своеобразным введением пользователя в суть дела, и лишь поверхностно объясняет сеттинг.

Недалекое будущее. Альтернативное 21 столетие, мир полностью индустриализирован и изнеможен серией техногенных катастроф, произошедшей по вине людей. Понимая, что планета скоро станет непригодной для жизни, люди стали развивать нанотехнологии и кибернетику. Вследствие этого случился новый научно-технологический прорыв и люди получили возможность использовать так называемые пси-способности наряду с аугментациями и прочими модификациями тела.

При таком положении дел не обошлось и без оружейного гиганта в лице корпорации LIМБO, которая поставила пси-способности в оборот и произвела армию совершенных солдат, лишь отдаленно напоминающих людей. С помощью этого войска индустриально-военная корпорация намерена установить на Земле тотальный контроль. Игроку, в лучших традициях жанра, предстоит разрушить планы LIМБO.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 859.6 МБ Версия игры: 1.0

CellFactor-Revolution.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?