• Doom Remake 4

Основная информация:
Название игры: Doom Remake 4
Жанр: Экшен
Разработчик: Doomsday Team
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Doom Remake 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Doom Remake 4 – переиздание всемирно-известного шутера от первого лица. Действия сюжета разворачиваются на Марсе, в исследовательском центре, на котором вам необходимо сражаться с монстрами, вышедшими из портала. Убивайте их на каждом уровне, выполняйте всевозможные поручения и постарайтесь выжить в этом сумасшедшем мире!

В игрушке полностью переделана графика и визуальные эффекты, вы сможете расчленить противников, отбить им голову или превратить в небольшие кусочки мяса. Используйте бензопилу, ракетницу, лазерную пушку или автоматы. Находите крутое оружие по всему игровому миру, заглядывайте в тайные проходы и темные места, ведь там обычно лежат полезные вещи.

Каждый уровень в Doom Remake 4 содержит поручения, которые вам понадобиться выполнить, чтобы следовать сюжету. Боссы и огромные существа также будут присутствовать на локациях, их количество жизней будет показано у вас вверху на экране, убивайте их, используя все оружие, что только сможете найти у себя в инвентаре.

Лучшие блики, освещение, тени, музыкальное сопровождение добавили немного больше экшена и полностью переделали игровой процесс, в который вы снова сможете окунуться с этим потрясающим ремейком!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.2 ГБ Версия игры: 2.981

Doom-Remake-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?