• Cat Goes Fishing

Основная информация:
Название игры: Cat Goes Fishing
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Cat5Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cat Goes Fishing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cat Goes Fishing - игра 2015 года выпуска. Это не совсем обычный симулятор рыбалки. Смысл данной игры в том, чтобы помочь маленькому беленькому пушистому котику наловить как можно больше рыбы, и чем больше эта рыба — тем лучше.

Маленький котик хочет покушать, но есть совершенно нечего, зато рядом протекает река, а у хозяина имеется в запасе удочка детских размеров — как раз то, что нужно! Кот вооружается детским спиннингом и отправляется на охоту (точнее, на рыбалку). Сюжет, конечно, выглядит немного странным, но не нужно быть слишком требовательным к этой детской шуточной забаве. Ее смысл не в том, чтобы произвести на игроков неизгладимое впечатление дорогими спецэффектами или удивить проработанностью игрового мира, нет, здесь все гораздо проще и прозаичнее — нужно постараться выловить как можно больше самой толстой рыбы.

Рыба будет сопротивляться, а на приманку пойдут сперва лишь самые маленькие многочисленные представители речной фауны, однако не стоит торопиться и цеплять пескарей — дождитесь крупных особей и постарайтесь выловить самую крупную. Порадуйте своего пушистого друга!

Простая, но приятная графика и такой же незамысловатый сюжет делают игру отличной альтернативой жестоким перестрелкам и файтингам, делая данный проект находкой для тех, кому не безразлично психическое состояние собственного ребенка. Уж лучше котик. который ловит рыбу, чем полудемон, отрывающий головы демонам чистокровным. Детям нужно видеть как можно меньше насилия, прививая благие ценности и данная игра отличная тому возможность, добрая альтернатива.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 7.2 МБ Версия игры: 1.0

Cat-Goes-Fishing.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада Хоррор Аниме 2D игра Казуальные Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Сложная Смешная Головоломка Для всей семьи Расслабляющая Рыбалка Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?