• Elex

Основная информация:
Название игры: Elex
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Piranha Bytes
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Elex БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Elex – новое многообещающее творение немецкой студии Piranha Bytes, которая, как известно, прославилась, а затем и канула в лету из-за своей ролевой игры под названием Готика. Девелоперы отошли от привычного им фентезийно-средневекового сеттинга, предложив пользователям новый антураж. Игра выполнена в научно-фантастическом стиле, где футуристические технологии бок-о-бок сосуществуют с магией и всяким волшебством.

Развернутся действия на сей раз на планете Магалан, где до определенного момента жизнь шла своим чередом. Однако произошел грандиозный катаклизм, вызванный падением метеорита. Космическое тело принесло вместе с собой не только разрушение и хаос, но и новый материал в виде субстанции, которую местные обыватели окрестили «Элексом». Внеземная материя повлияла на жизнь планеты, кардинально изменив фундаментальные устои. Элекс – это кристаллическое вещество, которое люди приспособили под свои нужды: они создали из него топливо, научились использовать в качестве оружия и маны, а некоторые умельцы даже наловчились употреблять его.

Elex – хоть и ролевая игра, но в большей степени в ней преобладает жанр экшен, а от первого она получила общую концепцию развития героя: улучшение умений с повышением уровня (производится у учителей), и необходимость в снаряжении. Игра ориентирована исключительно на нелинейное изучение сюжета в открытом мире, поэтому в ней нет ни многопользовательской составляющей, ни локального кооператива. В игре реализована система сопротивления урону – разные враги будут по-разному реагировать на атаки противника: одни невосприимчивы к магии, другие – к физическим ударам. Концовки сюжета напрямую зависят от действия игрока, совершенных на протяжении прохождения, и их здесь достаточно много для того, чтобы вернуться в мир Elex не один десяток раз.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 12.48 ГБ Версия игры: 1.0.2981.0

Elex.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2017 года от Механики от Хатаб от FitGirl от qoob Фэнтези 64-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Тёмное фэнтези Сложная Атмосфера Война Будущее Строительство базы Насилие Пост-апокалипсис Глубокий сюжет Решения с
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?