• Sonic and All-Stars Racing Transformed

Основная информация:
Название игры: Sonic and All-Stars Racing Transformed
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные, Приключения
Разработчик: Sumo Digital
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sonic and All-Stars Racing Transformed БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sonic and All-Stars Racing Transformed – сиквел аркадных гонок, где сверхбыстрый ежик Соник соревнуется со своими товарищами, а также звёздными гостями из других проектов SEGA. Геймплей претерпел значительные изменения по сравнению с прошлой частью: так, теперь соревнования проходят не только на земле, но и в воздухе, а также на воде. Транспорт героев подстраивается под текущую поверхность, трансформируясь то в катер, то в самолёт. И даже в одном событии каждый круг может располагаться в разных зонах. Ускорение, получаемое за трюки и опасное вождение, осталось, и геймеру придётся приспосабливаться к смене покрытия и его свойств.

Одиночная кампания знакомит пользователя с основами управления и контроля, а затем позволяет разблокировать больше играбельных персонажей. Каждый из них обладает уникальной внешностью и тачкой, а также особым приёмом. Также представлен мультиплеер, за одним компьютером или с использованием сетевого соединения. В заезде может участвовать до 10 геймеров одновременно. Число гонщиков переваливает за три десятка, и каждый отыщет кого-то себе по душе среди обширного ростера. Трёхмерная графика выполнена с претензией на мультипликационный стиль, дополнена обильными и яркими спецэффектами. А заводной саундтрек мгновенно настраивает на нужный лад и идеально вписывается в сеттинг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Mizantrop1337 2.61 ГБ Версия игры: 1.0 Build 532043

Sonic-and-All-Stars-Racing-Transformed.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Мультиплеер Поддержка геймпада Для слабых Пк 32-bit Для всей семьи Реиграбельность Разделение экрана Отличный саундтрек Цветастая Совместная локальная игра Для нескольких игроков Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?