• UBOAT

Основная информация:
Название игры: UBOAT
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Deep Water Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ UBOAT БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
UBOAT – реалистичный симулятор вождения подводной лодкой во времена Второй мировой войны. Игроку предстоит взять контроль над громадным судном, чтобы сражаться в открытом игровом мире с врагами. Первая и самая главная задача пользователя – следить за своими подопечными, которые находятся в подлодке. Второстепенные персонажи могут уставать, получать ранения, плохо себя чувствовать или нуждаться в какой-нибудь помощи. Вы всегда сможете помочь им, если имеете медикаменты или другие возможности.

Геймеры смогут свободно путешествовать по бесшовному миру, сражаясь с врагами, зарабатывая деньги и опыт. В UBOAT можно наткнуться на союзные поселения и порты, в которых можно произвести модернизации корабля, либо нанять новых персонажей в свою команду. Также вы сможете приобрести новые пушки, турели или починить повреждения, полученные в схватках.

Вы сможете управлять некоторыми героями, которые будут сидеть в пушках. Перемещайте башню и стреляйте по врагам собственноручно, отдавая команду и выпуская снаряд после нее. В городках можно брать задания, за успешное выполнение которых последует награда. Бои представляют собой эпичные сражения, в которых вы будете воевать против большого количества кораблей или подводных суден, сражаясь рядом с союзниками или в одиночку.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 3.99 ГБ Версия игры: b124 Early Access

UBOAT.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2019 года от Хатаб Ранний Доступ Песочница Тактика 64-bit Атмосфера Реализм Война Вторая мировая война Менеджмент История Морские бои
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?