• The Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Основная информация:
Название игры: The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Traveller‘s Tales
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Chronicles of Narnia: Prince Caspian БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian - игровой проект 2008 года выпуска, созданный Traveller‘s Tales по мотивам одноименного фильма и литературного произведения. Это уже вторая часть, повествующая о приключениях подростков в волшебном мире Нарния, населенном сказочными существами.

Сюжет игры с точностью повторяет действия, происходящие в экранизации "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Преимуществом такого формата является тот факт, что теперь каждый может почувствовать себя действующим героем происходящих в фильме событий, а не быть только лишь безучастным сторонним наблюдателем. Лица главных героев основаны на портретах актеров, исполнивших титульные роли в фильме, чтоб придает игре некого реализма.

Помогите ребятам и вернуть молодому Принцу его законный трон и сразитесь с приспешниками темных сил, навсегда вернув мир и спокойствие на просторы сказочного мира Нарнии. Ощутите восторг от эпичного легендарного приключения, частью которого теперь можете стать и вы, вместе с героями Нарнии в исключительном экшен-квесте с видом от третьего лица The Chronicles of Narnia: Prince Caspian.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 7.29 ГБ Версия игры: 1.0

The-Chronicles-of-Narnia-Prince-Caspian.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?