• Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm Revolution

Основная информация:
Название игры: Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm Revolution
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные
Разработчик: CyberConnect2 Co., Ltd.
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm Revolution БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution – пятая часть серии, на которую пользователи возлагали большие надежды, а получили, к сожалению, очередную порцию всеми ненавистного филлера. В игре нас ждут вполне традиционные для этого франчайза вещи, а именно файтинг с ярко выраженной приключенческой составляющей, и сюжетное повествование, щедро приправленное скучными и длинными диалогами.

Игра встречает нас несколькими режимами, среди которых Free Battle, Ninja Escapades и Мировой Турнир ниндзя. Если с первым все понятно, поскольку тот по своей сути представляет собой драки в свободном стиле, без сюжета и всего остального, то вот два последних будут куда более интересными. Ninja Escapades – это своеобразный сборник нескольких историй, про которые в оригинальном аниме практически не упоминалось. Всего их три: Сбор Akatsuki, Два Uchiha и Последнее желание.

История Акацуки довольно необычна и интересна, ее задача – рассказать игрокам и фанатам этой вселенной о том, как, где и когда был собран этот опаснейший клан. Болеет трагичной историей является сюжет Два Учиха, из которого вы узнаете о таком персонаже, как Шисуи, одном из владельцев Мангекью Шарингана. Стоит отметить, что этот герой представлен в качестве играбельного персонажа. Последняя история расскажет нам необычную повесть об отношениях Кушины Узумаки и команды Минато, в частности, об Обито.

Мировой Турнир ниндзя – новый режим, который сильнее всего пиарили в трейлерах, геймплейных роликах и скриншотах. Многие ожидали от него мультиплеера, однако вместо сетевых заруб получили режим Free Battle, с поправкой на четверых персонажей, сражающихся на большой арене.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 5.81 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 2 + 9 DLC]

Naruto-Shippuden-Ultimate-Ninja-Storm-Revolution.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг От 3-го лица Поддержка геймпада от Хатаб Аниме Фэнтези 2D игра Вид сбоку Казуальные Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?