• Mosaic: Game of Gods 3

Основная информация:
Название игры: Mosaic: Game of Gods 3
Жанр: NO
Разработчик: New Bridge Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mosaic: Game of Gods 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
На главном экране нашей Mosaic: Game of Gods 3 будет простая мозаика, которую обязательно надо собрать. Как только паззл соберется воедино, мы переходим на следующий уровень. И так все следующие 6-10 часов геймплея в однообразную игру про богов и их ребёнка. Олимп ликует — на небе родился малыш, способный создавать порталы в другое измерение, делать остановку времени и провожать людей в эти другие измерения. Но состоялось крупное собрание богов, на котором обсуждали насыщенные проблемы.

Основная тревога богов — ребенок. Обладая невероятной силой, ему подвластно время, момент, мгновение и всё, что будет и было. Боги опасаются, что малыш сможет настроиться против них, вернуться в момент создания вселенной и более того, перевернуть всё будущее вверх дном одним лишь посещением прошлого момента.

Mosaic: Game of Gods 3 — это простая мозаика, которую будет интересно собирать как взрослым, так и детям. Хоть игра задумывалась для отвлечения этого ребенка-индиго, вы тоже можете почувствовать себя в его шкуре.

Неплохая графическая составляющая для мозаики заставит немного поёрзать на стуле. Музыка расслабляющая. Делает из игры медитативную притчу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 458 МБ Версия игры: 1.0

Mosaic-Game-of-Gods-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?