• Kreed: Battle for Savitar

Основная информация:
Название игры: Kreed: Battle for Savitar
Жанр: Экшен
Разработчик: Burut Creative Team
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Kreed: Battle for Savitar БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от первого лица в солнечной системе — прототип одной известной серии, которая практически убила своего оппонента. Kreed: Battle for Savitar наглядно демонстрирует нам, что в солнечной системе должен быть всего один господин, и если это не люди, - то, в таком случае, никто не сможет править галактикой.

Действия разворачиваются в солнечной системе. Наша звезда стала опорной точкой сопротивления инопланетным захватчикам. Все бойцы были направлены против межгалактических захватчиков, демонстрирующих мощь путем полного уничтожения рас, геноцида фракций и порабощения плодородных планет в колонии. Только люди не захотели отдавать Землю, подчиняться непонятно кому, и делать так, как им покажут — в этом весь сценарий шутера Kreed: Battle for Savitar.

Мы играем за бойца из последнего легиона, который выдвинули люди в последней схватке. Практически все ваши однополчане погибли, человечество на грани вымирания, сил не осталось. Мы должны взорвать центральный реактор на корабле противника. Они тоже бросили все силы на захват нашей планеты.

В шутере несколько видов оружия, практически открытый мир, состоящий из 20-и локаций закрытого типа (разгуляться есть где). Динамики в игре слишком много, поэтому приготовьтесь к FPS.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 501.19 МБ Версия игры: 1.0

Kreed-Battle-for-Savitar.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?