• The Legend of Korra

Основная информация:
Название игры: The Legend of Korra
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Platinum Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Legend of Korra БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Legend of Korra – восточный боевик, созданный по мотивам одноименного мультсериала с легендарной повелительницей стихий в главной роли, ее друзьями и гигантским псом, верхом на котором можно рассекать по улицам города.

Игры по кинолицензиям, как правило, – дурной знак для проекта, поскольку такие продукты «клепаются» на скорую руку. Однако в данном случае разработкой занималась студия Platinum Games, известная по таким небезызвестным тайтлам, как Vanquish и Bayonetta. А кому, как не этим игроделам хорошо известны все тонкости динамичных экшенов?

Сюжет игры The Legend of Korra рассказывает геймерам арку, события которой происходят в промежутке между второй и третьей книгами. Этот эпизод посвящен потугам Корры вернуть отобранные у нее таинственным колдуном силы. По такому случаю сценаристами был придуман новый архизлодей, да и сама лайн-стори не обращается к оригинальному первоисточнику, и является полностью независимой. Мотивацией к прохождению игры служит последовательное возвращение способностей главной героини. Каждая школа магии открывает игроку доступ к новым умениям Корры и, как следствие, к различным комбо-атакам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Freedom 1.06 ГБ Версия игры: 1.0

The-Legend-of-Korra.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?