• Lastfight

Основная информация:
Название игры: Lastfight
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Piranaking
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Lastfight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Легендарный командный файтер Lastfight возвращается! Теперь игра доступна обладателям персональных компьютеров в современной трехмерной визуализации. Сражайтесь в одиночку или вместе со своим другом в режиме «два на два», где побеждает не сильнейший, а слаженная командная работа, построенная на четком понимании работы местных игровых механик и идеальном знании персонажей.

Здешний ростер персонажей состоит из десяти уникальных бойцов, созданных с оглядкой на героев из комикса «Последний человек». За каждого из персонажей игрок может пройти одиночную кампанию, играя в сюжетной режиме. Многопользовательский же режим, в свою очередь, позволяет игрокам со всего мира сталкиваться в динамичных битвах и доказывать друг другу свою силу. А локальный кооператив, рассчитанный на четверых геймеров, подходит для тех, кто любит домашние посиделки за одним компьютером в кругу друзей.

Lastfight никогда не будет игрой из кибердисциплины, как Mortal Kombat или Street Fighter. Это, в большей степени, просто аркадное развлечение на пару вечеров в компании друзей. Игра не обладает высоким порогом вхождения, потому начать выделывать комбо и показывать красивый геймплей здесь сможет даже новичок.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 941.51 МБ Версия игры: 1.0

Lastfight.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Файтинг 32-bit 3D-платформер Цветастая Мультипликация Мультфильм Совместная локальная игра Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?