• Star Wars Jedi Knight Jedi Academy

Основная информация:
Название игры: Star Wars Jedi Knight Jedi Academy
Жанр: Экшен
Разработчик: Raven Software
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars Jedi Knight Jedi Academy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Экшен Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy занимает пятое место по счету, но не по значимости, в одноименной серии игр. Вне всякого сомнения, Академия Джедаев вобрала в себя все самое лучшее из предшествующей Jedi Outcast, дополнив идеи духовного наставника теми самыми новшествами, которых не хватало прародителю.

Начало игры происходит нестандартно, если учесть тот факт, что перед нами трехмерный экшен-шутер с элементами файтинга от третьего лица, а не типичная партийная РПГ или любая другая. Начинается все с создания своего протеже. Главным героем может быть представитель расы людей, забраков, родианцев, кель-доров или тви-лекков. Примечательно, что выбор пола – опция недоступная, и за каждую расу определен свой протагонист. Там же, в кастомизаторе, игрок может настроить цвет экипировки и клинка, и даже вид рукояти.

Главным героем, согласно сюжету, является уже не Кайл Катарн из предшествующих частей, а будущий ученик джедая Джейден. Протагонист в компании с несколькими другими учениками, внутри которых пробудилась Сила, отправляется на Явин-4, где в укромной обители живут Люк Скайуокер и Кайл Катарн. Долететь до места назначения не вышло, поскольку корабль будущих джедаев был атакован неизвестными злоумышленниками, и совершил аварийную посадку в густых джунглях планеты.

Словно сама судьба привела Джейдена к тому месту, где темные джедаи проводили ритуал выкачивания Силы из планеты. При помощи особого скипетра им удалось лишить Силы не только Явин-4, но и всех ее обладателей в пределах планеты. Только Кайл и Люк знают, как вновь вернуть утраченный дар, но для этого нужно выйти на тех, кто стоит за содеянным святотатством. Джейден отправляется на поиски злодеев.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 4.48 ГБ Версия игры: 1.0

Star-Wars-Jedi-Knight-Jedi-Academy.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Старые игры Шутеры от первого лица Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Японская ролевая игра Атмосфера Классика Драконы Глубокий сюжет Женщина-протагонист Культовая классика Магия Д
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?