• Патриот

Основная информация:
Название игры: Патриот
Жанр: Экшен
Разработчик: GFI / Руссобит-М
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Патриот БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В довольно специфическом экшене «Патриот» главным героем является обычный инженер, который переехал из глубокой провинции в столицу. Его не устраивали условия и обстановка старой жизни, поэтому это смелое решение далось ему довольно легко. На новом месте все складывалось неплохо, но вот вторжение пришельцев полностью разрушило мечты протагониста.

В парне тут же проснулась его героическая натура и патриотизм, которые до этого времени ничем себя не проявляли. Забавный сюжет здесь оригинально дополнен тонким юмором без цензуры. Игрок должен не просто желать изменить положение вещей, но и вдохновить своим примером других рабочих. Тут его ожидает множество сражений с системой и ее представителями. Показатель здоровья внизу экрана заслуживает особого внимания, ведь если персонаж погибнет, то игру придется проходить заново.

По мере продвижения по игровому сценарию, смелый инженер обзаведется оружием. За количеством патронов нужно внимательно следить, ведь здесь их раздобыть будет довольно непросто. Множество доступных локаций позволит максимально окунутся в мир постсоветского пространства.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Origami 808.88 МБ Версия игры: 1.0

Patriot.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?