• The Way

Основная информация:
Название игры: The Way
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Puzzling Dream
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Way БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Главный герой является членом межпланетной экспедиции. The Way — симулятор-платформер с видом сбоку, в которой персонаж отчаянно бьется ради разгадки самой трудной головоломки в своей жизни, а именно «в чем её смысл?». По мере прохождения сюжета мы узнаем, что на этой планете есть ответ на вопрос о вечном существовании. Накануне герой теряет свою возлюбленную, и на этом строится вся сюжетная линия. Скучно? Неправда.

Платформер представляет из себя не только инди-экшн с неплохой графикой и динамической развязкой каждого этапа, но и хорошо сконструированный симулятор логических головоломок, на которые отводится мало времени. От их выполнения зависит дальнейшая судьба героя.
Ретро-стиль с богатой атмосферой насыщен различными монстрами и роботами. Поскольку планет для исследования стало больше по мере прохождения игры, для героя появляются новые вопросы и задания, которые он должен решить.

Геймплей в The Way стандартный. Нет прокачки персонажа, предметов и способностей. Используйте локацию по максимуму, делайте всё, чтобы пробраться сквозь тернии к звездам и найдите свою любимую. Быть может, она тоже знает ответы на вопросы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 319.59 МБ Версия игры: 1.06

The-Way.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
2D игра Платформер Вид сбоку для очень слабых ПК 32-bit Головоломка-платформер Научная фантастика Атмосфера Пиксельная графика Головоломка Для всей семьи Расслабляющая Глубокий сюжет Ретро Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?