• Splinter Cell Blacklist

Основная информация:
Название игры: Splinter Cell Blacklist
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Ubisoft Toronto
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Splinter Cell Blacklist БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Сюжет игры Splinter Cell Blacklist начинается с того момента, где закончилась предыдущая игра серии с подзаголовком Conviction. Спустя полгода спокойствия правительство Соединенных Штатов Америки получает серьезное заявление от нескольких воинствующих наций. Суть ультиматума достаточно проста и понятна: если демократическая Америка не уберет войска с их земли, то неповиновение и игнорирование заявления обернется для Вашингтона серьезнейшими проблемами. В так называемый «Черной список» террористов занесены объекты особой важности для Штатов, которые будут атакованы в первую очередь.

Протагонистом Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist выступает не кто иной, кроме как всем известный Сэм Фишер. На старте игры мы получаем информацию о том, что элитный спецагент примкнул к рядам так называемого «Четвертого Эшелона». Новая команда предоставляет главному герою доступ к самой современной операционной системе, которая анализирует информацию о том или ином задании и дает наиболее «удобный» вариант выполнения миссии. Речь идет об Интерфейсе Стратегического Планирования Миссий. При помощи этой технологии Сэм избегает ненужных действий и неправильных решений.

С точки зрения игрового процессаn перед нами далеко не чистокровная игра в стиле скрытного прохождения. Местная механика геймплея – это гремучая смесь зубодробительного экшена и стэлса, что в совокупности производит новое понятие жанра – «агрессивный стэлс». Главной фишкой игрового процесса стала система «Killing-in-Motion», когда главный герой в определенный момент может отметить нескольких противников и эффектно «порешить» их в кинематографическом стиле при помощи пистолета с глушителем или любым другим оружием. Стоит отметить, что Сэм не утратил своих акробатических навыков, он по-прежнему может вскарабкаться по стене с выступами или карнизу.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 11.53 ГБ Версия игры: 1.03 + 2 DLC

Splinter-Cell-Blacklist.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Поддержка геймпада от Механики от Catalyst от FitGirl Шутеры от первого лица Стелс Тактика Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Атмосфера Паркур Глубокий сюжет Для нескольких игроков Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?