• Ravenfield

Основная информация:
Название игры: Ravenfield
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: SteelRaven7
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ravenfield БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Ravenfield является небольшим командно-тактическим шутером, в котором геймеру необходимо выбрать себе оружие и начать отстрел красных игроков. Тут 2 команды соревнуются за первенство на локациях разных размеров.

Вначале игроку нужно выбрать карту, количество противников и тип игрового режима. Пользователь может отдать предпочтение режиму захвата точек или устроить резню в режиме батальона. Если игроку будет удобно, он может включить режим боевой техники или отключить его. Играть можно за пехотинца, умение которого настраивается под самого геймера, управлять джипом, вертолетом или самолетом. Оружия здесь много и оно легко доступно на раскладке. Ракетницы прекрасно сбалансированы по количеству снарядов и эффективности.

Одно оружие здесь скорострельное, но оно имеет довольно сильную отдачу или разброс, второе – наносит слабый урон, третье – отличается маленьким магазином. После попадания по персонажу, если последнему повезет, и он не погибнет сразу, то может просто упасть или скатиться в реку. Только после этого он может вновь вернутся в бой. Игрок может не просто уничтожать противников, но и кратковременно выводить их из строя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.16 ГБ Версия игры: Build 4280199

Ravenfield.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2848
Шутер От 1-го лица Игры 2017 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица Песочница Тактика Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Смешная Физика Реализм Война Военные действия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?