• Greedfall

Основная информация:
Название игры: Greedfall
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Spiders
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Greedfall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
GreedFall - это экшн-ролевая игра. Сюжет происходит в фантастическом мире, во времена великих географических открытий. Прежде всего, история вращается вокруг открытого недавно острова «Teer Fradee», где представители разных стран борются за влияние. Однако наш персонаж, которого нужно создать перед началом прохождения, направляется туда не в миротворческих целях, а в поисках лекарства от чрезвычайно опасного заболевания «Маликор», от которого он страдает.

Как и положено полноценной RPG, во время игры имеется возможность решить, какие задачи выполнять (это можно сделать разными способами) и за какую сторону сражаться, что, в свою очередь, влияет на ход истории и распределение силы. В игре существуют различные фракции (включая островных эльфов), и ни одна из них не является явно хорошей или плохой. Каждый персонаж имеет свои секреты, что позволяет ему вписываться в эту вселенную. Кроме того, есть различные NPC, с которыми удастся установить отношения (в том числе романтические).

Что касается самого игрового процесса GreedFall, есть три профессии на выбор: можно сфокусироваться на рукопашном бою, магии или управлении над полем битвы (установка ловушек и прочее). Внедрено три дерева разработки, в которых имеется более ста полезных навыков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 11.61 GB Версия игры: Build 4225160

Greedfall.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб Фэнтези 64-bit 18+ Ролевой экшен Приключенческий экшен Атмосфера Глубокий сюжет Женщина-протагонист Нагота Кастомизация персонажа Решения с последствиями Магия Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?