• Comanche 4

Основная информация:
Название игры: Comanche 4
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: NovaLogic
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Comanche 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Comanche 4 - четвертая часть известного авиасимулятора в трехмерном пространстве, с возможностью переключения камеры вида от первого, до третьего лица, а также с возможностью изометрического расположения камеры. Как и предыдущие игры, над данной частью Comanche работала команда разработчиков из компании NovaLogic.

Прошло пять лет с момента выхода предыдущего эпизода известного вертолетного симулятора. Как и раньше, управление боевой машиной не вызовет трудности даже у того, кто впервые сел за видеоигры в целом, не говоря уже о тех игроках, которые знакомы с подобными игровыми проектами.

Так же как и раньше, нам, как пилоту высокотехнологичного боевого вертолета, нужно будет пройти ряд испытаний и выполнить массу боевых заданий, дабы пройти игру до самого конца. В основном, весь игровой процесс будет сводиться к устранению вражеской техники, зачистки местности от человеческого фактора, проникновению на запретную территорию в качестве разведывательной миссии и т.д.

Боевая система выстроена не самым реалистичным образом, ведь наш вертолет обладает чуть ли непробиваемой броней и вывести его из строя можно далеко не с первого попадания, но это сделано в угоду игровому процессу, динамичности происходящего, эффекту восторженности, которое должно возникать у игроков при прохождении миссий.

По этой причине, Comanche 4 нельзя назвать сложной в прохождении, напротив, она носит мейнстримовый характер и подходит для тех, кто любит получать удовольствие от процесса, а не нервничать и расстраиваться в случае поражения.

Графика стала значительно лучше, по сравнению с предыдущей частью, система наведения цели и использование оружия — более эргономичная и функциональная. Данный эпизод внес обновления в технические моменты, в то время как сам игровой процесс сохранил прежний баланс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 638.94 МБ Версия игры: 1.0

Comanche-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit Классика Полёты Игры 2001 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?