• Jade Empire

Основная информация:
Название игры: Jade Empire
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: BioWare
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jade Empire БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Портированная на ПК с черной коробочки Х игра Jade Empire подкупает созданным с нуля уникальным миром, глубоким стори лайном, где японская и китайская мифологии тесно переплетаются с религией и идеологией двух этих загадочных государств. Вся местная атмосфера построена на том, что человек является связующим звеном между мирами духов, людей и божеств. Более того, он имеет возможность оказывать влияние на каждую из вселенных.

Сюжет повествует нам о величайшем подвиге тирана в лице Императора Солнца. Великому государю удалось спасти свою родину от продолжительной засухи, но это не заставило местных обывателей восхвалять его по собственному желанию. Император прославился тем, что подконтрольная ему тайная полиция – Убийцы лотоса – занимаются тиранией тех, кто не согласен с властью.

Но не только полицейские донимают обычных людей: после того, как прекратилась засуха, духи из своего мира стали все чаще и чаще пробираться во вселенную живых, доставляя массу неудобств последним. Поговаривают, что Император Солнца прибег к запрещенным методам, дабы почву вновь орошала вода, и именно поэтому Дракон больше не одаривает землю своим благословением.

Игроку предстоит ступить на путь избранного и изменить ход истории, выбрав сторону Добра в лице открытой длани или зла в виде кулака. По мере прохождения, подконтрольный геймеру персонаж (созданный в местном редакторе) обучится новым боевым приемам кунг-фу, познает море тайн и секретов, и обзаведется компаньонами, чья помощь может оказаться полезной в самый критический момент. Сюжет игры раскрывается за 15 часов посредством выполнения прямых заданий, но побочные квесты могут двукратно растянуть удовольствие от геймплея.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G UPG 4.93 ГБ Версия игры: 2.0.0.4

Jade-Empire.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1519
От 3-го лица Старые игры от Механики Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?