• Mortal Kombat: Deadly Alliance

Основная информация:
Название игры: Mortal Kombat: Deadly Alliance
Жанр: Экшен
Разработчик: Midway
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mortal Kombat: Deadly Alliance БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mortal Kombat: Deadly Alliance – трехмерный экшен файтинг с видом сбоку. Рождается Смертельный Альянс при помощи нескольких воинов, которые воскресили остатки армии Короля Дракона, того, кто был первым правящим во Внешнем Мире. Игроку смогут путешествовать по трем различным вымышленными мирам, сражаться с врагами и убивать нечисть, появившуюся, чтобы покончить с мирным королевством.

Вы сможете принимать участие в мультиплеер и однопользовательских сражениях против искусственного интеллекта. Либо примите вызов, и начните свой длительный путь в игровой кампании, чтобы раскрыть все тайны и секреты антагонистов, а также остановить смертоносную армию.

В Mortal Kombat: Deadly Alliance на каждой локации присутствуют объекты и преграды, с которыми можно взаимодействовать. Вы можете использовать их в своих целях, например, чтобы не подпустить противника близко к себе или нанести ему определенный урон. Также на областях стоят статуи, плюющиеся кислотой, если к ним подойти слишком близко. Такие объекты также можно использовать в сложных ситуациях, заманивая соперника под них.

Бойцы обладают рукопашным ведением боя, а также могут использовать оружие. Количество фаталити сократилось до 1 на каждого героя, создав его максимально уникальным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 3.88 ГБ Версия игры: 1.0

Mortal-Kombat-Deadly-Alliance.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
Аркада Файтинг 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?