• Brink of Extinction

Основная информация:
Название игры: Brink of Extinction
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Correcture Games AB
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Brink of Extinction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Brink of Extinction – головоломка в стиле tower defense, действия которой установлены в постапокалиптическом мире. Человеческая цивилизация рухнула, животные и насекомые стали мутировать и превращаться в огромных и злобных монстров, нападающих на всех выживших. Вы возьмете управление над группой выживших людей, которые противостоят чудищам и исследуют их, чтобы постараться остановить наступление монстров.

Вы будете проходить последовательные уровни. Каждая локация представляет собой очередную разрушенную улицу или область человечества. На каждой карте вы сможете устанавливать башни на специальных местах. Убивая врагов, вы будете зарабатывать деньги, которые будут присутствовать только на текущем уровне. Улучшайте и приобретайте новые башни, увеличивая боевую мощь вашей базы.

Чем больше уровней вы проходите, тем больше возрастает сила оппонентов. Враги увеличивают свои характеристики, а также количество на каждом новом уровне. В Brink of Extinction встречаясь с новым оппонентом, вы сможете изучить его слабые и сильные стороны, но только если одолеете волну из подобных наступающих. Помимо исследования соперников, вы можете прочитать полезную информацию о доступных строениях, против каких врагов они сильные, а в каких местах слабее. Выполните 72 достижения и откройте доступ к заблокированным этапам игрового процесса, в котором и заключается главный смысл игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.59 ГБ Версия игры: 1.0

Brink-of-Extinction.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Tower Defense 32-bit Сложная Головоломка Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?