• Scivelation

Основная информация:
Название игры: Scivelation
Жанр: Экшен
Разработчик: Black Wing Foundation
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Scivelation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от третьего лица с элементами экшена Scivelation повествует о постапокалиптических событиях, в результате которых диктатура поработила человечество. Героически настроенное подпольное движение приняло на себя функции борьбы со злом. В результате длительных экспериментов, они сумели вырастить в своих рядах супермена, который сможет положить конец бесчинствам тирании.

Действовать пользователю придется очень осмотрительно, ведь «Режим» стремиться уничтожить любое проявление инакомыслия. К тому же для каждой из группировок необходимы ресурсы. Борьба за них здесь примет невообразимые масштабы. У игрока появиться возможность посетить множество локаций, и принять участие в полномасштабных сражениях. Большинство территорий представляют собой пустоши, но не стоит обольщаться, ведь даже в таких местах могут прятаться враги.

Уничтожая противников, не стоит забывать о главной цели геймера, которая заключается в свержении действующей власти. Если этого не сделать, у местного населения совсем нет шансов на выживание. Насыщенный геймплей, яркая графическая составляющая и отличное звуковое сопровождение смогут подарить игрокам незабываемые впечатления.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?