• Bulletstorm

Основная информация:
Название игры: Bulletstorm
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: People Can Fly
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bulletstorm БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bulletstorm - это захватывающий шутер, события которого происходят в далеком будущем.

Действие новой игры разворачивалось в конце двадцать первого века. Одна из величайших сил в галактике – «Конфедерация планет» во главе с харизматическим генералом Саррано. Процветание его империи гарантирует деятельность элитного подразделения Dead Echo.

Игроки в Bulletstorm сыграют роль Грейсона Ханта - бывшего члена группы, в настоящее время пирата и публичного врага номер один. Мы проведем большую часть нашего времени на планете Стигия, которая раньше была роскошным развлекательным центром. Менеджеры оставили его много лет назад, оставив его мутантным растениям.

Выжившие люди, однако, разделились на множество диких племен. Грейсон может бить врагов сапогами своего солдата и выполнять длинные слайды. Важным дополнением является энергетический поводок - благодаря ему вы можете поймать и притянуть противника. Кроме того, мы также получаем большой арсенал оружия - винтовки и дробовики.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.63 ГБ Версия игры: 1.0.7111.0

Bulletstorm.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2017 года от Механики от Catalyst Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Смешная Юмор Насилие Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Нагота Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?