• Ys VI: The Ark of Napishtim

Основная информация:
Название игры: Ys VI: The Ark of Napishtim
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Nihon Falcom
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ys VI: The Ark of Napishtim БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ys VI The Ark of Napishtim является шестой и при этом далеко не заключительной частью в серии приключенческих JRPG, каждая из которых раз за разом знакомит нас с новыми приключениями старого-доброго героя по имени Адол Кристин. На этот раз авантюрист и блюститель добра отправился на острова Канаан, где того ждут новые истории, которыми наш герой с удовольствием пополнит свой дневник.

Новое приключение Адола и его верного друга Доги начинается довольно экстремально и опасно. Наши герои, не успев покинуть портовый, с которого те должны были отправиться на Канаан, попали в передрягу, выпутаться из которой им помогают старые знакомые – пираты. Героям удается сбежать из города, но вскоре враг настигает их вблизи печально известного места под названием «Водоворот Канаан», где корабль Адола терпит крушение, а сам протагонист едва ли не уходит ко дну. Правда, волею судьбы тот остается в живых: его спасают представители древнего народа Рэда, а тот для них убивает сильного монстра и выручает таким образом оказавшуюся в беде местную жительницу.

Отличительной чертой Ys VI: The Ark of Napishtim от других представителей жанра японских ролевых игр является реал-тайм механика боя. Как и в предшествующих частях серии, протагонист наделен возможностью наносить серии простых ударов, оглушать врагов в прыжке и использовать привязанные к каждому из трех мечей навыки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 3.3 ГБ Версия игры: 1.0

Ys-VI-The-Ark-of-Napishtim.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аниме Фэнтези 32-bit Ролевой экшен Японская ролевая игра Сложная Классика Отличный саундтрек Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?