• Gemini: Heroes Reborn

Основная информация:
Название игры: Gemini: Heroes Reborn
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Phosphor Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gemini: Heroes Reborn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Касандра хочет понять: в чем её особенность. История её семьи начинается с того момента, как мы запускаем Gemini: Heroes Reborn. Играя за слабую девушку, перед нами постепенно открываются супер-способности. Так, управляя временем, предметами и мыслями противников, мы можем погрузиться в неплохой инди-шутер от первого лица, и изучить всю роль невероятных способностей в недалеком будущем.

Действия Gemini: Heroes Reborn начинаются через 20 лет рождения Касандры. Всю жизнь она была простой девушкой, у которой нет семьи, но сейчас международный синдикат захватил планету и пытается приручить людей на беспардонный и вечный труд.

На всю игру отводится 4 часа времени, и за это время мы сможем изучить влияние slow-motion на персонажей новой вселенной, понять, как можно вытащить противника из 2008 года, и поместить его в руины лаборатории в 2014 году. Не забываем, что мы перемещаем предметы мановением руки, и всё на территории лаборатории можно двигать и метать так, как захочется.

Загадочная история прошлого героини рассказывается противниками, причем отлично прорисованными. Если саму Касандру нарисовали достаточно безэмоциональной, то враги выглядят превосходно на фоне общей картины.

Общее время прохождения игры: 4 полных часа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от XLASER 5.69 ГБ Версия игры: 1.0

Gemini-Heroes-Reborn.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица от FitGirl Шутеры от первого лица 32-bit Супергерои Женщина-протагонист Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?