• Trials Fusion: The Awesome Max Edition

Основная информация:
Название игры: Trials Fusion: The Awesome Max Edition
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Приключения, Казуальные
Разработчик: RedLynx, in collaboration with Ubisoft Shanghai, U
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Trials Fusion: The Awesome Max Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Trials Fusion The Awesome Max Edition – аркадные гонки, симулятор спортивной езды на мотоциклах и квадроциклах от третьего лица. Вам предстоит побывать в роли гонщика, прыгать по платформам на своей машине и исполнять божественные трюки. По мере прохождения вы будете изучать все большее количество крутых вылетов, переворотов в воздухе, а также трасс.

В игровом процессе присутствует огромное количество режимов. Первый – карьера, в ней нужно проходит последовательные уровни, каждый из которых вмещает дополнительные задания, а также определенную гонку. В мультиплеере или состязании с искусственным интеллектом вы будете соревноваться с другими участниками, присутствующими на дороге. Геймплей содержит мастерскую, в которой вы сможете выбрать пользовательские карты, либо создать свою и поделиться с ней всем миром.

В Trials Fusion The Awesome Max Edition можно выбирать транспорт, каждый обладает уникальными характеристиками, например, быстрее переворачивается в воздухе, имеет больше скорости или ускорения. Кастомизируйте главного героя и мотоциклы, которые вам больше всего нравится, меняйте их цвет и наклеивайте кучу рисунков на них.

Каждая гонка это не только преодоление препятствий, это еще и соревнование, ведь в любом матче вы способны поставить мировой рекорд и стремиться попасть в список лидеров игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SEYTER 7.35 ГБ Версия игры: 1.0 + DLC

Trials-Fusion-The-Awesome-Max-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада от FitGirl 2D игра Платформер Казуальные 32-bit Сложная Смешная Физика Будущее Отличный саундтрек Редактор уровней Для нескольких игроков Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?