• Принц Персии

Основная информация:
Название игры: Принц Персии
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Принц Персии БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Prince of Persia 2008 года выпуска является самым что ни на есть настоящим глотком свежего воздуха. Эта часть никак, за исключением названия, пожалуй, не связана ни с предыдущими играми франшизы, ни с последующими частями. Она по праву может считаться лучшим воплощением идей платформинговых игр.

Игр начинается со знакомства с нашим героем, который по своей сути является антигероем. Он случайно сталкивается с принцессой Эликой, сбежавшей от шайки головорезов, и решает ей помочь. Отсюда берет начало оригинальная история одного из самых темных кланов королевства. Итак, ваша цель – спасти мир от лап банды и помочь Элике. Сюжет прописан достаточно хорошо, протагонист ощущается так, словно он настоящий герой нашего времени, и ведет себя так, как ведут себя современные люди.

В основе успеха любой игры-платформера лежат 2 момента: камера и управление. К счастью, у Принц Персии с этими двумя аспектами нет никаких проблем. По части технической составляющей, данная игра – это настоящий шедевр гейм-мейкинга. Камера постоянно показывает нужные ракурсы, а грамотно проработанное управление нивелирует потенциальные ошибки игрока и не дает возможности пользователю ошибаться, как минимум в очевидных местах.

Принцесса Элика является не только частью повествования, но и важной составляющей местного геймплея. Девушка обладает некой магической силой, которая позволяет ей получить доступ к особым местам, а они, в свою очередь, приведут протагониста к новым областям игры. Кроме того, она также удерживает принца от совершения разных глупостей. Неожиданное падение или прыжок с утеса – все это не приведет к смерти и, как следствие, к рестарту, поскольку Элика в нужный момент поймает принца и спасет от, казалось бы, неминуемой гибели.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 2.98 ГБ Версия игры: 1.0

Princ-Persii.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Старые игры Поддержка геймпада от Хатаб Слэшер Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?