• Skyhill

Основная информация:
Название игры: Skyhill
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Mandragora
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Skyhill БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Skyhill – казуальная приключенческая игра, с элементами экшена и хоррора.

Юный предприниматель Перри прибывает в мегаполис, чтобы выполнить по-настоящему хорошую сделку. Он прекрасно осознает, что скоро большие деньги окажутся у него. Герой намеревается отдохнуть на полную и арендует пентхаус в наиболее комфортабельном отеле. К тому же эта ужасная потасовка с Конфедерацией теперь прекращается! Но по пришествию в гостиницу начинается чудовищное…

В Skyhill ужасающий био-удар сдающихся конфедератов удивил каждого. Произошло то, чего никто вовсе не ожидал. Они отправили мириады ракет и погрузили всю планету в пучину безнадежности. Земля окружена токсичной мглой; лишь у немногих получилось уйти от гибели или видоизменения в отвратных мутантов.

Комфортабельный номерок оказывается западней, а за стеной уже наготове сожители. Они хотят полакомиться, а основное яство – протагонист. Сейчас его задача — выжить. Не погибнуть, спускаясь вниз, через мутантов, поджидающих в проулках коридоров и во тьме заброшенных комнат.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 180.23 МБ Версия игры: 1.1.19

Skyhill.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор На выживание от Механики Roguelike 2D игра Вид сбоку Point and click 32-bit Сложная Атмосфера Зомби Крафтинг Реиграбельность Пост-апокалипсис Пошаговые сражения Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?