• Operation Flashpoint: Миротворец

Основная информация:
Название игры: Operation Flashpoint: Миротворец
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: flashpoint
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Operation Flashpoint: Миротворец БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Operation Flashpoint: Миротворец — глобальная модификация оригинальной Operation Flashpoint, вышедшей в далеком 2001 году. Данное дополнение было создано усилиями нескольких человек и увидело свет спустя уже два года, после выхода оригинальной части.

Игра отличается свободой интерпретации и не зависит от оригинальной игры. В ней сильно переработана сюжетная составляющая, но механика ожидаемо осталась практически без изменений. Это все тот же шутер от первого лица, с возможностью тактического манипулирования небольшим отрядом бравых солдат, которые будут беспрекословно следовать приказам своего командира, т.е. игрока.

От такого решений и тактических приемов игрока (в пределах разумного, конечно), зависит успех в прохождении важных заданий. Игра поощряет не стандартное мышление, но карает так же щедро: игрок может лишиться жизни всего лишь с одного вражеского попадания! Одна ошибка может стоить минутой перезагрузки и еще тремя — до достижения точки, на которой и произошел злосчастный обрыв задания.

Визуальное оформление для своего времени выше всяких похвал, анимация напоминает реальные движения человека и транспорта, а звуковое сопровождение создает антураж участия в реальных боевых действиях. Боевая техника и модели оружия выглядят достоверно и проработано в мелких деталях. Все эти мелочи, делают данный проект ценным продуктом своего времени, достойным для того, чтобы игроки с ним, как минимум единожды ознакомились.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 996.07 МБ Версия игры: 1.0

Operation-Flashpoint-Mirotvorec.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица Тактика для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?