• 2025: Битва за Родину

Основная информация:
Название игры: 2025: Битва за Родину
Жанр: Экшен
Разработчик: Primal Software
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ 2025: Битва за Родину БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Экшен отечественного производства 2025 Битва за Родину предлагает игрокам взглянуть на недалекое будущее и принять участие в конфликте, развернувшемся где-то в горах дружественных республик. Главгероем становится некий Игорь Саутин, которому вместе со своими подопечными предстоит выступить в войне за мир во всем мире.

Местный протагонист – настоящая машина, способная уничтожать все на своем пути. Ему не страшны ни вражеские танки, которые тот лихо выщелкивает со своего оружия, ни пехотинцы, ни джипы и прочая военная техника. Со всем этим главгерой справляется на ура. Игорь действует далеко не в одиночку. Его напарниками являются командиры Хасан и Сослан – оба хороши и полезны, в бою они сильны и бесстрашны, их сложно остановить.

Игровой процесс 2025: Битва за Родину сведен к аннигиляции противников их уничтожению их базы при помощи тяжелой военной машины, за штурвалом которой находится никто иной, кроме как сам игрок, управляющий техникой от лица Игоря Саутина. Танк, БТР или бронированный джип оснащены передовым оружием. Примечательно, что патроны бесконечны, а враги – нет, но их всегда много. Благо, неограниченный боезапас позволит вам укладывать противников штабелями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. UPG 308.91 МБ Версия игры: 1.0

2025-Bitva-za-Rodinu.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?