• Damascus Gear Operation Tokyo HD

Основная информация:
Название игры: Damascus Gear Operation Tokyo HD
Жанр: Экшен
Разработчик: Arc System Works
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Damascus Gear Operation Tokyo HD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Damascus Gear Operation Tokyo HD – приключенческий экшен от третьего лица, события которого разворачиваются в далеком будущем. На мир наступила Четвертая мировая война. Человечество создало человекоподобные военные машины, которые восстали против людей и теперь последние скрываются в подземельях и убежищах. Некоторым мастерам удалось восстановить доступ к определенным боевым единицам, и теперь главный герой возьмет управление над одной из Берсерк машин, и будет сражаться против вышедших из-под контроля роботов.

Вы будете следовать линейным локациям и взрывать все, что движется. Локации будут напоминать участки будущего. Вы будете сражаться на космических станциях и других высокотехнологических точках Земного шара. По мере прохождения, вы сможете накопить и сделать множество улучшений для вашей машины. Повысьте урон, увеличьте количество пушек, брони или найдите альтернативный вид стрельбы, облегчающий задачу по спасению мира.

В Damascus Gear Operation Tokyo HD существует более 50 заданий, имеется возможность создания протагониста и участие в различных режимах геймплея. Находите эффекты и пушки на областях, чтобы создать самую сильную Gear машину и показать всем, кто тут главный робот.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 763 МБ Версия игры: 1.0

Damascus-Gear-Operation-Tokyo-HD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от Механики 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?