• War Thunder

Основная информация:
Название игры: War Thunder
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, ММО
Разработчик: Gaijin Entertainment
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ War Thunder БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

War Thunder – мучительный долгострой, который провел почти 4 года на стадии тестирования. Однако за это время разработчикам удалось исправить все существующие недоработки и выкатить практически идеальную многопользовательскую стрелялку, посвященную боевой летной технике, наземным бронированным машинам и флотилии. При чем все это ссылается на Вторую Мировую Войну. Перед вами до мозга кости отечественный продукт, который разошелся по всему миру и в который пользователи играют на официальных серверах абсолютно бесплатно!

Отличительной чертой данной игры, выделяющей ее из ниши других многопользовательских проектов, является наличие нескольких режимов, созданных в угоду абсолютно всем категориям пользователей. Если вам нравятся мультиплеер-баталии, то добро пожаловать в сегмент сессионных сражений, где геймеры сражаются друг против друга, поделившись на команды от 6 до 16 человек. Хотите выполнять задания в одиночку или с несколькими друзьями? Тогда вам дорога в соло-кампанию или кооператив. Там вы сможете пройти сюжетную линию и сразиться с врагом, управляемым компьютером. Здесь стоит отметить, что этот режим отлично подходит новичкам, поскольку он раскрывает в себе все базовые особенности местного игрового процесса.

Техника в игре War Thunder заслуживает особого внимания, поскольку вокруг нее базируется весь геймплей. Делится она на три типа: на воздушную, наземную и морскую. Авиация включает в себя порядка 500 моделей самолетов времен 30-60 годов. Ангар состоит из штурмовиков, бомбардировщиков и истребителей. Примечательно, что все самолеты являются копиями своих реальных прототипов, участвовавших во Второй Мировой. С танками и флотилией ситуация похожая, только разновидность техники не такая огромная. Бронированных гусеничных исполинов насчитывается порядка 200 моделей, тогда как количество кораблей едва переваливает за 100.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 20.93 ГБ Версия игры: Актуальная версия

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Аркада Открытый мир Мультиплеер На двоих Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Реализм Война Вторая мировая война Военные действия История Полёты Для нескольких игроков Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?