• Evil Cogs

Основная информация:
Название игры: Evil Cogs
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Wet Fish
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Evil Cogs БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Невероятно сложная Evil Cogs покорила любителей треш-игр в первые минуты геймплея. Игра сделана со всей внимательностью к деталям, на которые вы опираетесь постоянно. Из-за них же умираете. Уровни трудные, некоторые практически непроходимые. Забудьте о спокойствии на протяжении прохождения Evil Cogs: это будет занимательным путешествием.

Мрачный, подземный, тёмный мир ожидает вас и персонажа, с простым названием — существо. Каждый уровень предусматривает огромное количество попыток к прохождению (многие опасности не видно до момента, пока вы о них не споткнетесь). Игра по геймплею похожа на Dark Souls: умерев, вы попадаете в начало раунда. Если не успеете сохраниться, то в точку последнего сейва.

Атмосфера и звуки соблюдают должную гармонию со словом - «мрачная». В процессе прохождения вам не станет скучно или одиноко. Вам станет страшно.

Evil Cogs разработана для людей, проводящих в подобных играх минимальное количество своего времени. Постоянная нервотрепка не для вас? Забудьте про похожие сценарии игр. Пройдите Evil Cogs с её тёмными силуэтами опасности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 67.8 МБ Версия игры: 1.0

Evil-Cogs.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?