• Rogue Warrior

Основная информация:
Название игры: Rogue Warrior
Жанр: Экшен
Разработчик: Rebellion
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Rogue Warrior БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Rogue Warrior – юмористическая экшен видеоигра, в которой пользователи берут контроль над Ричардом Марсинко по прозвищу «Demo Dick». Понадобиться отправиться в Северную Корею, чтобы сорвать запуск баллистических ракет в длительной войне. Вы будете проходить через сложные испытания, совершать смешные и неудачные поступки, а также исследовать окружающие локации. Вы – американский задира, которому лишь бы подраться и пострелять из оружия.

Пользователям понадобиться выполнять заданные поручения, чтобы продвигаться по сюжету. Например, убить или очистить определенную местность, добыть сведения, ввести какой-нибудь код в компьютеры врагов и добраться до контрольной точки.

В Rogue Warrior главный персонаж обладает огромным количеством навыков в ближнем бою. Он может моментально и бесшумно убивать оппонентов сзади, выхватывать оружие, а после, им же и убивать соперника, либо просто быстро нападать из-за угла и нейтрализовать противника.

Взаимодействуйте с миром, прячьтесь за укрытиями, стреляйте по врагам из автоматов, пистолетов и дробовиков, скидывайте оппонентов с большой высоты и наблюдайте, как они падают. Игровой процесс жесток и интересен, имеет множество шуток и смешных моментов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SeregA-Lus 1.95 ГБ Версия игры: 1.0

Rogue-Warrior.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Поддержка геймпада Шутеры от первого лица Стелс Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Короткая Шедевр Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?