• Worbital

Основная информация:
Название игры: Worbital
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Team Jolly Roger
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Worbital БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Межгалактическая война разразилась на территории вселенной. Солнце и другие звезды практически перестали светить, а люди и другие фракции придумали для себя другие источники света и тепла, которые спокойно поселили на свою планету. Некоторые колонизаторы в Worbital предпочли, чтобы у них была целая планета под снаряжение, и мы начинаем игру за владельца такой планеты. Однако, больше у нас ничего нет.

Игра достойна внимания просто потому, что в процессе поиска ресурсов и фарма с квестов мы видим, что у нас есть возможность стрелять по противникам. Если бы это было странно, то мы бы не писали об этом: вы можете выбрать не тип снаряда, а классификацию взрыва от этого снаряда. Ударьте по области, и именно она превратится в грибок, стирая всё на своем пути; либо позеленеет, оставив за собой вирус. Выбирайте больше, думайте глобальнее.

Основополагающей в игре служит гравитация. Она помогает игроку в поражении противников снарядами, служит одним из факторов победы, если вы умело ей пользуетесь.

На вашей планете можно выстроить несколько социальных или позиционных объектов, которые будут помогать вам выигрывать эту игру. Не забывайте пользоваться гравитацией и стреляйте по всем, что есть силы!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 372.6 МБ Версия игры: 1.10.6650

Worbital.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?