• Bullet Witch

Основная информация:
Название игры: Bullet Witch
Жанр: Экшен
Разработчик: Marvelous, Inc.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bullet Witch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bullet Witch – экшен-боевик от третьего лица, в котором вам понадобиться взять контроль над женщиной-демоном, сражаться против монстров и спасти Землю от неминуемой гибели. Действия происходят в пост-апокалиптическом мире, в котором несколько лет подряд были всевозможные бедствия, приводившие к частичному уничтожению всех городов, а также населения. Всемирное землетрясение, война и чума – лишь маленький список того, что настигло Землю за несколько последних лет. В конце всех ужасающих событий, открылись врата Ада, из которого начали выходить демоны и колоссальные чудища.

Люди стали верить в то, что пришел их конец, но появился воин, женщина, обладающая немыслимыми возможностями и способностями. Она способна вызывать торнадо, призывать стаю ворон прямо из его тела, а также стрелять из всевозможных высокотехнологических оружий.

В Bullet Witch вы должны сражаться с монстрами, поражать огромных боссов и взаимодействовать с окружающим миром, чтобы убивать врагов. Взрывайте нефтяные машины, бензоколонки, создавая взрывы и поражая всех противников разом. Используйте способности, изучайте новые и постарайтесь их использовать, как можно чаще.

Возьмите снайперскую винтовку, ракетницу или пистолет-пулемет, выполняйте трюки в воздухе и стреляйте одновременно. Эпично и практично.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.58 ГБ Версия игры: 1.0

Bullet-Witch.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Игры 2018 года Аниме 32-bit Шутеры от третьего лица Насилие Женщина-протагонист Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?