• FEAR

Основная информация:
Название игры: FEAR
Жанр: Экшен
Разработчик: Monolith Productions, Inc., Timegate
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FEAR БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

F.E.A.R. – это достаточно противоречивый продукт во всей игровой индустрии. С одной стороны, мы имеем игру, которая произвела настоящую революцию в категории экшенов от третьего лица. Но с другой же, проект команды Monolith Productions получился достаточно посредственным с точки зрения сюжета и хоррор составляющей. Разработчики обещали по-настоящему страшную стрелялку, но пугающих моментов в игре раз-два и обчелся. Зато динамики хоть отбавляй, да и местный искусственный интеллект признан самым умным и самым непредсказуемым.

Развитие сюжета начинается в лучших традициях мистического триллера. На поступивший с каких-то складов сигнал тревоги выезжают оперативники из отряда «Дельта». Спустя какое-то время связь с ними обрывается, поэтому на проверку обстановки отправляются члены команды F.E.A.R, в числе которых состоит наш главный герой. Протагонист вместе с сотрудниками находит обезображенные тела «Дельты». Далее отряд попадает в перестрелку со спецназовцами, в ходе которой гибнут почти все, за исключением нашего протеже и Пакстона Феттела – антагониста-телепата (обезумевшая жертва военных экспериментов). Последний способен подчинять разумы людей, благодаря чему он собирает армию вооруженных бойцов, именуемых клонами.

Планы меняются, главному герою была поручена новая задача: найти и схватить Пакстона. Однако сделать это будет крайне не просто, поскольку за ним стоит целая ватага вооруженных до зубов профессиональных бойцов. Последние не просто крайне сильны, но и крайне умны: они охотно пользуются укрытиями, стреляют из-за угла не высовываясь, прикрывают друг друга заградительным огнем, и способны выкурить вас гранатами из вашего укрытия. Благо, игроку облегчает жизнь возможность замедлять время на несколько секунд, что позволяет в режиме slow-mo эффектно прошибать шлемы спецназовцев из винтовки-гвоздострела или другого оружия.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.55 ГБ Версия игры: 1.08

FEAR.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Шутер Хоррор От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Классика Мясо Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?