• Children of Morta

Основная информация:
Название игры: Children of Morta
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Dead Mage
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Children of Morta БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отправьтесь в опасное, полное рухнувших надежд приключение в Children of Morta вместе с семейством Бергсонов. Каждый член данной семьи представляет собой стража горы Морта. Вы сможете взять управление над более чем 5 персонажами, каждый из которых обладает уникальным стилем боя, имеет различные способности и поведение в драке. Управляйте теми, кто невероятно силен в ближнем или дальнем бою, а также теми, кто потрясающе справляется с магическими заклинаниями и чародейскими умениями.

Вы будете наблюдать за тем, как изменяется отношение между членами семьи, о том, как не легка их дорога в военное время. Стражи сражаются против Темных сил, вышедших на территорию мирной планеты, и теперь монстры могут свергнуть жителей и создать хаос вокруг себя. Путешествуйте по подземельям, пещерам и открытым областям, сражайтесь с противниками, обыскивайте и находите новые предметы, а также примеряйте новое снаряжение и улучшайте главных героев.

Бабуля Маргарет и дядя Бен, предки семейства, имеют огромный потенциал и возможности в Children of Morta. Они могут видеть наступление противников, создавать зелья, оружие и броню, усиливать врожденные таланты протагонистов, а также всячески помогать своим родственникам, не сражаясь вместе с ними, а разрабатывая новые способы убийства врагов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 928.66 МБ Версия игры: 1.0.2 build cf4048

Children-of-Morta.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Слэшер Песочница Казуальные 64-bit Ролевой экшен Скролл-шутер Сложная Атмосфера Пиксельная графика Насилие Отличный саундтрек Глубокий сюжет Упрощённый рогалик Dungeon Crawler Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?